GLC-SX-MM

Articul: Есть на складе
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
4,300 Р

Categories: SFP

Tags: GLC-SX-MMD, GLC-SX-MM


Цена

4300 руб. (нал.,безнал.)


Наличие

Есть на складе (Москва).


Общие Характеристики


Трансивер GLC-SX-MMD, являющийся модулем оптического преобразования, продукт Cisco Systems, используется в маршрутизаторах и коммутаторах компании. Функционирует на расстоянии до 550 метров, преобразуя электрические импульсы в оптические сигналы, либо наоборот.
Указанный преобразователь относится к типу SFP конвекторов. Конвекторы подключают к Ethernet-порту(в данном варианте - гигабитному) при помощи интерфейса LC, объединяя сеть с портом. Существует несколько типов кабеля позволяющих осуществить подключение целевого оборудования к среде передачи: витая пара, оптоволокно многомодовое и одномодовое. Следует выделить основные параметры GLC-SX-MMD: скорость передачи данных (до 1,25 Gbps), дальность сигнала (до 550 м).
Трансивер GLC-SX-MMD не нуждается в настройке и крайне прост в эсплуатации.

Эксплуатационные Характеристики


Тип продукта: Трансивер
Форм-фактор: SFP
Пропускная способность: 1,25 gbps
Длина волны: 850
Вид разъема: двойной LC
Максимально допустимая длина кабеля: 550 м
Выходная мощность: -9 до-4dBm
Чувствительность приемника: 17dBm
Напряжение питания: 3,3 в
Тип волокна: MMF
Рабочая Температура: -10 / 80 C
Применение: Gigabit Ethernet

Физические Характеристики


Габариты: 8.5 x 13.4 x 56.5 мм
Вес: 0,075 кг