SFP-10G-SR

Articul: Есть на складе
10GBASE-SR SFP Module
11,600 Р

Categories: 10GBASE Modules

Tags: SFP-10G-SR


Цена

11600 руб. (нал.,безнал.)


Наличие

Есть на складе (Москва).


Общие Характеристики


Трансивер SFP-OC12-MM, являющийся модулем оптического преобразования, продукт Cisco Systems, используется в маршрутизаторах и коммутаторах компании. Функционирует на расстоянии до 300 метров, преобразуя электрические импульсы в оптические сигналы, либо наоборот.
Указанный преобразователь относится к типу SFP+ конвекторов. Конвекторы подключают к Ethernet-порту(в данном варианте - 10-гигабитному) при помощи интерфейса LC, объединяя сеть с портом. Существует несколько типов кабеля позволяющих осуществить подключение целевого оборудования к среде передачи: витая пара, оптоволокно многомодовое и одномодовое. Следует выделить основные параметры SFP-OC12-MM: скорость передачи данных (до 10 Gbps), дальность сигнала (до 300 м).
Трансивер SFP-OC12-MM не нуждается в настройке и крайне прост в эсплуатации.

Эксплуатационные Характеристики


Тип продукта: Трансивер
Форм-фактор: SFP+
Пропускная способность: 10 Gbps
Длина волны: 850
Вид разъема: LC
Выходная мощность: -7.3 / с 1.2dBm
Чувствительность приемника: -11.1dBm
Напряжение питания: 3,3 в
Тип волокна: MMF
Рабочая Температура: От 0 До 70 Градусов C
Применение: 10 Gigabit Ethernet

Физические Характеристики


Габариты: 8.5 x 13.4 x 56.5 мм
Вес: 0,075 кг